Добыча песка насосом Pilemaster.

Песок — уникальный строительный материал, которому нельзя найти замену. Область его использования велика : песок используется при строительных и абразивных работах,в производстве, в сельском хозяйстве, в ландшафтных работах и многих других видах деятельности. Востребованность песка с годами лишь увеличивается-строятся новые города,развивается промышленность, и ,соответственно, растет спрос на оборудование по добыче намывного песка.

Наша компания поможет вам в этом вопросе. Мы предлагаем высокопроизводительные погружные грунтовые насосы, мобильные земснаряды, земснаряды-амфибии производства «Pilemaster»-одного из ведущих производителей в мире.

Насос для добычи песка и дноуглубления Pilemaster PD3000
Добыча песка насосом Pilemaster

С момента своего основания в 1998 году «Equipos especiales Pilemaster S.A.» Испания — специализируется на производстве специального навесного оборудования на экскаваторы в строительной, горнодобывающей, металлургической и гидротехнической сферах. 

Благодаря постоянным инновациям и технологическим исследованиям наша компания предлагает своим клиентам оборудование позволяющее изменять облик строительных объектов завтрашнего дня. «Pilemaster» всегда смотрит вперед и устремляется в будущее, делая ставку на качественное строительное оборудование и его высокую производительность.

На территории России и стран СНГ интересы компании «Equipos especiales Pilemaster S.A.» представляет ООО «УМ «Строймост», осуществляющее продажу и гарантийное  обслуживание.

Землесос «Pilemaster» предназначен для решения следующих задач:

осушения болот, котлованов, озер, а также для дноуглубления, намыва берегов, удаления ила, ухода и очистки хвостохранилищ, добыче сапропеля;

-добычи и промывки золотого песка;

— в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности;

-добычи песка из затопленных карьеров;

-перекачка любого  шлама и замазученного грунта  и пр.

Список может быть бесконечным-настолько универсально и многофункционально данное оборудование.

Особенностью землесосов «Pilemaster» является большой условный проход на всасывающем патрубке, а также «рабочее колесо» с открытыми лопастями, что позволяет перекачивать крупную фракцию, при этом исключает образование грунтовой пробки.

Специальная комплектация насосов «Pilemaster PD3000S» отличается более износостойким корпусом и рабочим колесом выполненных из специальных материалов, покрытых футеровочными составами.Благодаря механическому рыхлителю, насос самоочищается путем смешивания твердых крупиц с жидкостью ,что позволяет легко перекачивать отходы по пульпопроводу.

Компания Pilemaster бесперебойно обеспечивает весь строительный рынок России насосным оборудованием не смотря на временные особенности логистики и другие факторы влияющие на время поставки оборудования. Телефоны для связи с отделом продаж: +7 (3435) 370-180, моб.: 89126216297.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *