Новый станок для изготовления круглых арматурных каркасов буронабивных свай GAM-1500

Чтобы соответствовать всем требованиям современного строительного рынка, нужно быстро реагировать на потребности заказчика.

Применяя в производстве современные автоматические линии для сборки арматурных каркасов, повышается качество и производительность выпускаемых арматурных каркасов.

MEP Gam 1500 для сварки арматурных каркасов

В настоящее время на многих строительных объектах, для того чтобы покрыть свои потребности в большом количестве арматурных каркасов, строительные компании обращаются к профессионалам в области обработки круглого металлопроката. В некоторых компаниях до сих пор арматурные каркасы изготавливаются ручным способом на специально изготовленных кондукторах с помощью ручной сварки. Качество и производительность при таком способе производства существенно снижается.

Станок GAM-1500 производства MEP (Италия) был специально спроектирован для решения поставленных задач по производству круглых арматурных каркасов, а также в специальной комплектации с возможностью сварки прямоугольных арматурных каркасов. Уникальная конфигурация GAM-1500 является в том, что сварочная головка движется вдоль продольных арматурных стержней. На станках конкурентов «сварочная головка» протягивает через себя арматуру, поэтому для размещения станка конкурентов требуется иметь порядка 30 метров производственных площадей. Станок GAM-1500 не использует в своих механизмах пневмо-привода, все механизмы приводятся в движение с помощью гидравлики, что обеспечивает безотказную работу всей линии по сборке арматурных каркасов. Применяя станок по сборке арматурных каркасов, непосредственно на открытом строительном участке — габаритные размеры, гидравлический привод оборудования, становятся решающим фактором выбора производителя станков для обработки круглой арматуры.

Станки для сборки арматурных каркасов: +7-9126-216-297 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *